воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Coolhere - Украинский бренд


Знакомьтесь, новый украинский бренд – Coolhere.  Сами ребята начали с 2009 года. Компания  их не большая – 3 человека. Игорь и Аня – молодая пара, живут они за пределами Киева в их родном городе Вишневый. Аня – художник, а Игорь специалист по информационным технологиям. Так же их бренд создает обувь в ручную из натуральной кожи, а этим занимается их 3 человек в команде- брат Игоря.
Говорит Игорь:
- Все наши вещи делаются людьми вручную и конечно же в Украине, а точнее в городе под Киевом - г.Вишневый, поэтому на ярлыках всегда можно найти надпись “made in Vishneve”. Мы ведь локальный бренд, однажды выпустили небольшой тираж магнитов нашего города, теперь они украшают холодильники наших друзей.

я так долго радовался, когда наконец то нашел ту обувь, которую можно купить не так далеко, а совсем рядом и за такую стоимость ( за 1 пару обуви не больше 100-150 уе) и то, что они так идеально подходят для меня, это то, что я искал. Весной- летом , я вам покажу что из этого вышло и что будет красоваться у меня на ножках. 















1 комментарий: